Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Работники Октябрьского района по чрезвычайным ситуациям поздравили учащихся средних школ, преподавателей и родителей с Днем знаний.

Здравствуй, школа! Теплые летние дни останутся лишь в воспоминаниях, а впереди много интересного. День знаний  – это день мудрых слов, напутствий и открытий. Для первоклашек, еще неуверенно прижимающихся к своим родителям, он становится лишь началом долгого и временами тернистого школьного пути, а для будущих выпускников – отправной точкой для новых свершений и будущих побед уже во взрослой жизни. Внимательные и заботливые учителя встречают ребят искренними улыбками и теплыми словами, к ним присоединились и представители МЧС.

Спасатели напомнили: для того, чтобы не попасть в беду, недостаточно знать все школьные предметы на «отлично». Знания основ безопасного поведения помогут не только избежать чрезвычайных ситуаций, но и помочь окружающим в опасной ситуации.

Напоследок, они приняли участие в первом уроке нового учебного года, проводимого Главой государства Республики Беларусь.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter