Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С целью совершенствования форм и методов гражданско-патриотического воспитания молодежи, а также популяризации профессии спасателя на базе ГУО «СШ №1 г. Минска» состоялся слет юных спасателей-пожарных учреждений образования Октябрьского района. 

В конкурсной программе приняли участие ребята из 12 школ района. Команды соревновались в различных конкурсах: демонстрировали свои творческое представление о спасателях и их работе, деятельности по пропаганде безопасности, отвечали на вопросы по основам безопасности жизнедеятельности, оказывали первую помощь пострадавшим, проводили спасение на воде, ходили строем - все для того, чтобы стать победителями районного слета юных спасателей-пожарных.

На протяжении всего слета царила дружеская атмосфера среди участников слета. Стремление раскрыть свои безграничные способности, поддержка со стороны руководителей и присутствие командного духа во время проведения слета нельзя было не заметить.

По результатам конкурса призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда ГУО «Гимназия №74 г. Минска»,

2 место -  команда ГУО «Средняя школа №11 г. Минска»,

3 место - команда ГУО «Средняя школа №1 г. Минска».

Команды-победители были награждены дипломами. По итогам районного слета юных спасателей-пожарных представить Октябрьский район на городском этапе предстоит команде ГУО «Гимназия №74 г. Минска».

Поздравляем победителей! Пожелаем нашей команде удачи на городском слете!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter