Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

17.08.2021 в рамках акции «Лето-пора активная» на базе государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Октябрьского района г. Минска» состоялись соревнования по дартсу среди несовершеннолетних, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа и признанных находящимися в социально опасном положении.

Всегда волнительно бросать дротик и думать, попадёт ли он в неуловимое «утроение двадцати» или вы сможете поразить самый центр мишени? Для человека, который хоть раз играл в дартс, момент настоящего удовлетворения наступает тогда, когда он выбивает желаемое количество очков. И чем больше практиковаться в игре, тем лучше будет получаться.

Интрига сохранялась практически до самого завершения мероприятия, что очень подбадривало метких игроков, которые с каждой серией бросков стремились показать лучший результат.

Призовые места заняли:

1 место - Фирсов Константин (СШ №1)

2 место - Бачище Богдан (СШ №110)

3 место – Безготкина Алина (СШ №11)

Можно с уверенностью сказать, что участники сегодняшних соревнований обладают правильной техникой метания дротика, о чем и говорят их достойные результаты.

Мероприятие прошло в позитивной, дружеской обстановке и позволило не только попрактиковаться в координации и меткости, но и получить заряд положительных эмоций на предстоящую неделю.

Организатором встречи выступили комиссия по делам несовершеннолетних, управление по образованию, инспекция по делам несовершеннолетних, ГУ «Октябрьский физкультурно-оздоровительный центр» района г. Минска» и Октябрьское районное г. Минска объединение организаций профсоюзов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter