Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Творческая мастерская инклюзивного взаимодействия «Inclusive connect»  и ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска» организовал работу почты «Поделись добром».

Первыми отправителями «посылок добра» станут волонтеры БГУКИ, серебряные волонтеры Октябрьской районной организации ОО «Белорусское Общество Красного Креста» и молодые инвалиды Октябрьского района из отделения дневного пребывания для инвалидов. «Посылки добра» собирать будут для многодетных семей Октябрьского района. Чтобы собрать «добрые пакеты», молодым инвалидам предстоит выполнить ряд игровых заданий и разобраться в истории писем и почты.

После того, как «добрые посылки» будут собраны, на них аккуратно прикрепят адреса с надписью «Добрая почта» и передадут членам волонтерского клуба «СЛОН» БГУКИ, которые отвечают за доставку посылок добра по адресам многодетных семей.

Кстати, в каждую посылку ребята положат десяток открыток, чтобы дети из многодетных семей смогли передать «эстафету добра» дальше – ведь доброе слово в тяжелую минуту, как и дружеская поддержка, необходимы каждому.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter