Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

22 мая 2021 года на базе детского оздоровительного лагеря «Родничок» в Воложинском районе прошел семейно-спортивный праздник сотрудников Октябрьского РУВД г.Минска и членов их семей.

В мероприятии приняли участие более двухсот человек. Такое мероприятие стало настоящей традицией. Оно собирает дружный коллектив Октябрьского РУВД г.Минска, а также их родных и близких уже третий год.

На протяжении всего дня собравшиеся активно участвовали в спортивных конкурсах и соревнованиях, болели за своих коллег и близких, радовались победам и сопереживали поражениям.

Семейно-спортивный праздник открыл своим выступлением начальник Октябрьского РУВД г.Минска – полковник милиции Дмитрий Бурдюк, который поприветствовал всех собравшихся, пожелал всем победы и боевого настроения.

В состязаниях приняли участие пять команд, сформированные службами и подразделениями Октябрьского РУВД г.Минска. Участники состязались в армрестлинге, поднятии 24-килограммовой гири, пулевой стрельбе, дартсе, мини-футболе и перетягивании каната. Также гости праздника могли вкусно подкрепиться и набраться сил для покорения новых вершин. Их ждала вкусная полевая каша, уха и горячий чай.

Для детей тоже было организовано развлечение. Ребятишки смогли поучаствовать в настоящем интерактивном квесте: они пели, танцевали, отгадывали мелодию и резвились на детской площадке. Также была организована зона с аквагримом. Все желающие могли получить от девочек из районного БРСМ красивые рисунки на лице.

По результатам соревнований первое общекомандное место заняла команда отдела государственной автомобильной инспекции, второе – команда служб криминальной милиции, третье место досталось команде патрульно-постовой службы милиции.

По словам участников праздника, такого рода мероприятия очень хорошо сплочают коллектив и погружают в дружескую атмосферу, которая наполнена положительными эмоциями.

 

ГИОС Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter