Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Встречи проходят с целью информирования граждан о работе местных и республиканских органов государственного управления, социально-экономическом развитии Республики Беларусь и города Минска, состоянии дел в Октябрьском районе г.Минска, предпринимаемых мерах по разрешению проблемных вопросов, беспокоящих население.

18 марта 2021 года  прошли встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций в рамках единого дня информирования по теме: «15 МАРТА – ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ». На встречах была освещена основная тема единого дня информирования, а также подняты вопросы перспектив развития района, благоустройства, строительства жилья и социальных объектов. В проведении встреч с трудовыми коллективами приняли участие прокурор Октябрьского района г.Минска Трайковский Юрий Викторович, начальник Октябрьского РУВД г.Минска Бурдюк Дмитрий Евгеньевич, начальник Октябрьского РОЧС г.Минска Миколуцкий Михаил Станиславович.

Активное участие в проведении встреч принимают делегаты VI Всебелорусского народного собрания. В ходе общения с трудовыми коллективами освещались вопросы, рассмотренные на VI Всебелорусском народном собрании, молодежной политики, страхования, корпоративной культуры, порядка и стабильности.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter