Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

21 января 2021 г. председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству Сергей Сивец встретился с трудовым коллективом открытого акционерного общества «Белрыба» — одного из крупнейших производителей копчено-провесной рыбопродукции, рыбных деликатесов, консерв и пресервов, импортера мороженой рыбы и морепродуктов в Республику Беларусь.

Парламентарий проинформировал присутствующих о законотворческой деятельности Совета Республики, в том числе о законопроектах, одобренных Советом Республики в 2020 г. Отдельно остановился на новациях подписанных Главой государства 6 января 2021 г. Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях и Процессуально-исполнительного кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.

С.Сивец рассказал участникам встречи о подготовке к проведению шестого Всебелорусского народного собрания, общественно-политической системе государства, предложениях, поступающих от граждан и организаций, по корректировке Конституции Республики Беларусь. Парламентарий обратил внимание работников предприятия на те информационные ресурсы, которые используются в целях формирования протестного движения и скрытого управления людьми, особенно молодежью, напомнив о политтехнологиях, ранее неоднократно успешно примененных и на постсоветском пространстве.

В конце встречи член Совета Республики ответил на многочисленные вопросы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter