Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Большинство трудилось в сквере «Сеножаны». Этот зеленый островок между улицами Воронянского и Левкова – излюбленное место отдыха местных жителей. Мамы прогуливаются с колясками, играют дети, ведут неспешные беседы пожилые люди — рядом находится районный ТЦСОН. В нынешнем году сквер стал еще краше и уютнее: здесь появились новые оригинальные скамейки — победители районного конкурса. Участники субботника, а это ученики и педагоги учебных заведений района, убирали упавшую листву и сухие ветки, подметали дорожки. Им помогали работники «Зеленстроя Октябрьского района г. Минска». Они же обеспечили всех работников инструментом и техникой для транспортировки листвы и мусора.

Седьмую субботу подряд кипела работа и в пойме реки «Лошица» в районе улицы Брестской. Сегодня здесь работникам «Зеленстроя» помогали рабочие и служащие Минского отделения Белорусской железной дороги. Они убирали кустарники и деревья, отправляя их для переработки в дробилку.

 Источник УП «Агентство «Минск-Новости» https://minsknews.by/uchastniki-subbotnika-v-oktyabrskom-rajone-naveli-poryadok-v-skvere-senozhany/

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter