Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

КУП «Зеленстрой Октябрьского района г. Минска» стало победителем смотра-конкурса на лучшее изготовление уличных скамеек.

Также среди призеров КУП «ЖКХ», КУП «ЖЭУ № 4», ГП «Ремавтодор». В конкурсе приняли участие 16 ведущих предприятий Октябрьского района. Их изделия украсили сквер Сеножаны.

— Хочу сказать всем спасибо за участие. Это оригинальная идея, которая благодаря вам воплотилась в жизнь. С одной стороны, скамейки с логотипами предприятий — это украшение парка, польза людям, с другой — реклама ваших организаций. Мы обязательно продолжим эту практику, придумаем варианты развития конкурса, чтобы наш район стал самым уютным в Минске, — рассказал глава администрации Октябрьского района Геннадий Люботынский.

Среди членов жюри шли упорные дебаты, настолько интересными оказались работы конкурсантов. В конкурсе также приняло участие ГП «Минский метрополитен». Оно не относится к Октябрьскому району, но на его территории сейчас активно ведется строительство новой ветки метро.

— У нас в организации был объявлен конкурс на лучший эскиз скамейки. Но проект, который победил, к сожалению, оказался очень сложным для исполнения. Поэтому мы воплотили в жизнь тот, что занял второе место. И он, как видите, пришелся по душе жюри. Надеюсь, в ближайшее время реализуем и проект-победитель нашего мини-конкурса, — отметил директор УП «Зеленстрой Октябрьского района» Александр Токарев.

Источник УП «Минск Новости»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter