Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Геннадий Иванович вручил памятные свидетельства о занесении на электронную Доску почета руководителям организаций, которые по итогам 2019 года показали наилучшие результаты в социально-экономическом развитии района.

- В настоящее время существует лишь виртуальная Доска почета — на сайте администрации. Но сейчас решается вопрос об установке в следующем году Доски почета на территории района. Она станет зримой, и все узнают своих флагманов, лучшие трудовые коллективы промышленности, образования, здравоохранения, торговли и других сфер жизнедеятельности, -отметил Геннадий Иванович.

Лучшими в следующих номинациях стали:

среди учреждений образования – ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска»;

среди промышленных предприятий – ЗАО «Минский завод виноградных вин»;

среди организаций транспорта и связи – РУП «Национальный аэропорт Минск»;

среди учреждений здравоохранения – УЗ «35-я городская клиническая поликлиника»;

  среди организаций жилищно-коммунального хозяйства – ГП «Ремавтодор Октябрьского района г.Минска»;

среди строительных организаций – ОАО «Дорстроймонтажтрест»;

среди организаций торговли и общественного питания – служба «Кэтеринг» РУП «Национальный аэропорт Минск»;

среди учреждений культуры – УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств».

В ходе мероприятия Почетные грамоты и благодарности Минского городского исполнительного комитета, Минского городского совета депутатов за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественно-политической жизни города Минска были вручены лучшим представителям предприятий и организаций района.

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства были отмечены руководители сферы ЖКХ Почетной грамотой администрации Октябрьского района г. Минска за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и значительный личный вклад в систему жилищно-коммунального хозяйства Октябрьского района г. Минска.

По завершению мероприятия с Днем рождения района поздравила председатель Октябрьского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов Елена Владимировна Карпович. Елена Владимировна пожелала новых достижений, реализации инновационных проектов, созидательной деятельности для процветания нашего района!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter