Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

19 января в Беларуси отмечают День спасателя. Люди, выбравшие для себя профессию спасателя-пожарного, осознанно рискуют жизнью ради безопасности каждого человека. За свою историю белорусские огнеборцы не на словах, а на деле доказали, что девиз «Профессионализм, отвага, честь» – это не пустые слова.

17 января в администрации Октябрьского района г.Минска прошло мероприятие, приуроченное ко Дню спасателя. В рамках празднования состоялось награждение лучших сотрудников Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за образцовое выполнение служебных обязанностей, проявленную профессиональную инициативу и высокую эффективность труда. Почетные грамоты и благодарности администрации Октябрьского района г.Минска, медали «За безупречную службу III степени» вручены главой администрации Люботынским Геннадием Ивановичем и начальником Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Миколуцким Михаилом Станиславовичем.

На мероприятии присутствовали представители Октябрьской районной организации ОО «БРСМ» и Октябрьской районной организации РОО «Белая Русь, которые от лица своих управлений поздравили работников МЧС Октябрьского района с наступающим праздником и наградили благодарностями за активное участие в реализации молодежной политики.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter