Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Профессорско-преподавательскому составу Президентской академии в торжественной обстановке вручили членские билеты Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Октябрьской районной организации «Белая Русь» Максим Крупейченко: «РОО «Белая Русь» является главным общественным объединением страны. В преддверии двух избирательных кампаний мы выдвигаем своих членов как наблюдателей (около 80 человек), так и участников (85 человек). Наша работа связана не только с выборами, но и социальными проектами. В этот торжественный день для меня честь лично вручить членские билеты преподавателям Академии управления».

Представители общественного объединения «Белая Русь» в Академии управления активно участвуют в совместных мероприятиях Районной организации РОО «Белая Русь» в рамках государственных программ по молодежной политике, социально-экономическому развитию страны и другим направлениям. Кроме этого, активно взаимодействуют с органами исполнительной власти, в том числе идеологической вертикалью района, профсоюзными организациями, Белорусским республиканским союзом молодежи. Всего от Президентской академии в объединении состоит 54 человека (сегодня членские билеты получили 11). 

— РОО «Белая Русь» — опора нашего государства. И само членство — большая ответственность. Являясь активными участниками «Белой Руси», мы должны делать все возможное, чтобы сохранять и приумножать ту качественную работу, которую выполняет общественное объединение, — поделилась директор Института управленческих кадров Анна Ящук.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter