Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

УВД администрации Октябрьского района г. Минска уведомляет, что на территории г. Минска, а так же на территории Октябрьского района с 8 по 11 августа будет проводиться специальный комплекс профилактических мероприятий «Правопорядок».

Основной акцент со стороны сотрудников милиции будет направлен на стабилизацию оперативной обстановки в общественных местах, предупреждение совершения, разбоев, грабежей усиленного контроля за ранее судимыми лицами и иными лицами состоящими на учетах в органах внутренних дел. В указанные дни будут выставлены дополнительные наряды сотрудников ОВД, которые будут нести службу в общественных местах и местах массового скопления граждан. Сотрудниками ГАИ будет усилен контроль за дорожной безопасностью, перевозке товарно-материальных ценностей без соответствующих сопроводительных документов.

Уважаемые жители Октябрьского района г. Минска просим Вас активно принимать участие в поддержании правопорядка на улицах города. В случае если Вы стали очевидцами правонарушений просим незамедлительно сообщать о них в ближайшее отделение милиции, либо по телефону «102».

Заместитель начальника отдела охраны
правопорядка и профилактики УВД
администрации Октябрьского района г.  Минска
Расолько Ю.А.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter