Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

1 мая около 00.45 часов в Октябрьское РУВД г.Минска поступило сообщение от очевидца, который сообщил, что по ул. Воронянского неизвестный во дворе повредил несколько автомобилей.

На место происшествия незамедлительно выбыли сотрудники Октябрьского РУВД. Обследовав прилегающую территорию, сотрудники патрульно-постовой службы милиции оперативно задержали злоумышленника. Им оказался 23-летний житель столицы, который работает поваром.  

Задержанный пояснил, что до произошедшего решили отдохнуть с друзьями. Они употребляли спиртные напитки, затем направились домой. Парень был настолько пьян, что по пути домой ногами беспричинно начал наносить удары по автомобилям. Своими действиями он повредил зеркала заднего вида у четырех транспортных средств, причинив тем самым имущественный вред их владельцам. В ходе медицинского освидетельствования в крови молодого человека было обнаружено более 2 промилле алкоголя. Молодой человек свою вину признал и раскаялся в содеянном.

В настоящее время материалы проверки переданы в Октябрьский (г. Минска) РОСК Республики Беларусь для дачи правовой оценки действиям фигуранта.

ГИОС Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter