Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С 16 по 22 апреля на территории Октябрьского района г.Минска проходит специальное комплексное мероприятие «Правопорядок», основные    цели    проводимого    мероприятия  - это    стабилизация оперативной обстановки в общественных местах, предупреждение пресечение правонарушений против жизни и здоровья граждан, а также предупреждение разбоев, грабежей, угонов, краж имущества и злостных хулиганств.

В рамках данного мероприятия сотрудниками управления внутренних дел администрации Октябрьского района г.Минска будет проведена отработка жилого сектора с целью подбора заявлений на оборудование квартир охранной сигнализации, чтобы в дальнейшем защитить жилье граждан от краж. Также будут проведены отработки криминогенных мест района, квартир, пользующихся репутацией «притон», подвалов, чердаков и других мест концентрации лиц, ведущих асоциальный образ жизни и склонных к совершению преступлений и правонарушений. Будет осуществлена проверка по месту жительства граждан, состоящих на различных учетах в органах внутренних дел, а также соблюдение паспортного режима иностранными гражданами, проживающими на территории Октябрьского района г. Минска.

В рамках проводимого специального комплексного мероприятия сотрудники отдела государственной автомобильной инспекции совместно с сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями проверяют транспортные   средства,   въезжающих   в столицу, на предмет законности перемещаемого груза.

В   завершение  специального   комплексного  мероприятия  будут подведены итоги проделанной работы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter