Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

14 ноября 2018 года в рамках республиканского молодежного профсоюзного форума "Студенческая осень-2018" на базе Локомотивного депо Минск УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» состоялась экскурсия по предприятию. Студенты ВУЗов Октябрьского района г.Минска познакомились с профессиональной спецификой работников, обслуживающих железнодорожный транспорт (осуществляющих эксплуатацию и ремонт подвижного состава), перевозку грузов и пассажиров. Молодежная делегация посетила учебные классы с обучающими тренажерами для машинистов, побывала в ремонтных цехах, в современных вагонах нового подвижного состава.

Ребята познакомились с опытом работы профсоюзной организации, дополнительными гарантиями, предоставляемыми молодым специалистам в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь и коллективными договорами.

Яркой и запоминающейся стала для молодежи экскурсия в музей предприятия, которую провела председатель совета ветеранов Локомотивного депо Минск Лапицкая Евгения Александровна.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter