Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

6 октября 2018 года союзная молодежь ПО ОО "БРСМ" УО "БГМК", УО "МГКИ", УО "МГПТК ЛП И БОН"  в рамках месячника по благоустройству и озеленению территории Октябрьского района г.Минска убрала листву по ул. Казинца.


13 октября 2018 года в рамках месячника по благоустройству и озеленению территории Октябрьского района г.Минска учащиеся колледжей и лицеев, а также студенты ВУЗов помогли убрать листву по ул.Казинца и посадить деревья по ул.Стебенева.


20 октября 2018 года коммунальным службам района в рамках месячника по благоустройству и озеленению территории Октябрьского района г.Минска:

- учащиеся колледжей, лицеев совместно с сотрудниками администрации Октябрьского района г.Минска помогли убрать листву по ул.Ландера,

-  представители трудовых коллективов совместно с сотрудниками администрации Октябрьского района г.Минска  - посадить деревья по ул.Кижеватова вдоль МКАД,

- представители общественности – убрать дворовые территории по ул.Бакинская, Воронянского, Могилевская.


27 октября 2018 года в рамках месячника по благоустройству и озеленению территории Октябрьского района г.Минска учащиеся колледжей и лицеев, студенты ВУЗов, сотрудники Октябрьского РОЧС и представители учреждений,организаций, предприятий района помогли коммунальным службам убрать листву по ул.Ландера и посадить деревья в районе улицы Брестская.


3 ноября 2018 года в рамках месячника по благоустройству и озеленению территории Октябрьского района г.Минска учащиеся колледжей и лицеев, студенты ВУЗов, представители учреждений, организаций, предприятий района помогли коммунальным службам убрать листву по улицам Казинца, Чкалова, Левкова и посадить деревья в районе улиц Брестская, Черниговская.


10 ноября 2018 года в рамках месячника по благоустройству и озеленению территории Октябрьского района г.Минска учащиеся колледжей, лицеев и студенты ВУЗов помогли коммунальным службам района убрать листву по улицам Серова, Кижеватова, Брестская  и посадить деревья в районе улицы Брестская.


17 ноября 2018 года в рамках месячника по благоустройству и озеленению территории Октябрьского района г.Минска учащиеся колледжей и лицеев, студенты ВУЗов, представители учреждений, организаций, предприятий района помогли коммунальным службам убрать листву по улицам Могилевская, Левкова, Ландера, Асаналиева, Воронянского, Казинца, Корженевского и посадить деревья в районе улиц Брестская, Черниговская.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter