Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Одним из приоритетных направлений в работе с населением работников Октябрьского РОЧС является - информативность, актуальность и доступность. Работники нашего отдела стремятся обучить людей «грамоте безопасности», предостеречь от возможных бед и потерь.

Так, в фирменном салоне «Керамин» Октябрьского района прошла очередная встреча с трудовым коллективом. На ней выступил первый заместитель начальника Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Бесман Андрей Михайлович.

Андрей Михайлович напомнил о правилах пожарной безопасности, проинформировал об обстановке с пожарами и гибелью людей от них на территории Октябрьского района. Присутствующим напомнили о важности установки в квартирах и домовладениях автономных пожарных извещателей.

Особо им была затронута тема гибели детей на пожарах, в которой Андрей Михайлович на конкретных примерах показал, к чему приводит безразличное отношение родителей к безопасности своих детей. В ходе его выступления было продемонстрировано несколько видеофильмов. 

Также Андрей Михайлович напомнил работникам о пожароопасном периоде и связанным с ним риском возникновения чрезвычайных ситуаций.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter