Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

22 марта 2018 года в Октябрьском районе г.Минска на базе учреждений образования состоялись выездные заседания советов общественных пунктов охраны правопорядка Октябрьского района г.Минска.

В мероприятиях активное участие принимали должностные лица служб и отделов администрации Октябрьского района г.Минска, представители УВД  и прокуратуры Октябрьского района г.Минска.

В рамках заседаний участковые инспектора милиции УВД администрации Октябрьского района г.Минска проинформировали о проделанной работе по охране общественного порядка и профилактике правонарушений за 2017 год.

В свою очередь председатели советов общественных пунктов охраны правопорядка  довели информацию о деятельности  и работе с гражданами в отчетном году. Практически везде отмечалось конструктивное взаимодействие с жителями непосредственно заинтересованными в обеспечении порядка на территории проживания.

Открытый формат мероприятий позволил  жителям микрорайона поучаствовать в заседании, высказать свои предложения и пожелания в адрес  представителей правоохранительных органов и председателей СОПОП по волнующим их вопросам.

Также, в рамках проведения мероприятий, было организовано награждение членов СОПОП Октябрьского района г.Минска, принимающих активное  участие в охране порядка и профилактике правонарушений с вручением благодарностей главы администрации Октябрьского района г.Минска  и начальника Октябрьского РУВД г.Минска.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter