Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В столице с 13 по 26 февраля проходит выставка городского этапа республиканского конкурса «Спасатели глазами детей». Лучшие работы, прошедшие тщательный отбор в районных этапах конкурса, выставлены в Минском государственном дворце детей и молодежи.

Место проведения организаторы выбрали не случайно: в здании дворца находится множество кружков, спортивных секций и мест, где дети могут активно и с пользой провести свободное время. Кроме того, школьники и учителя приходят сюда и в рамках учебных занятий. Словом, пройти мимо выставки, которая начинается в холле первого этажа, не удастся никому.

Здесь собрано более 400 поделок, рисунков, плакатов, моделей пожарной аварийно-спасательной техники со всех уголков страны. На протяжении всех дней выставки будет работать профессиональное жюри. В итоге лучшие работы юных ремесленников и конструкторов, художников и скульпторов, писателей и поэтов попадут на республиканский конкурс, где посоревнуются с другими участниками за право называться лучшими в Республике.

Желающие могут посмотреть на работы на улице Старовиленской, 41. Торжественное награждение победителей пройдет 26 февраля  в 15:00.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter