Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Конкурс «Мисс Беларусь-2018»

Выбирать самую красивую девушку Беларуси будут в одиннадцатый раз (конкурс проводится с 1998 года, с 2008 года его подготовкой занимается Телеканал ОНТ).

Предстоящее шоу ждёт небывалый размах: искать самую красивую девушку будут по всей Беларуси, а победительница, помимо короны и права представлять нашу страну на международных конкурсах красоты, получит крупный денежный приз. Финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» пройдёт в мае 2018 года.

В соответствии с Инструкцией о порядке организации и проведения национального конкурса «Мисс Беларусь 2018» принимать участие в областных этапах конкурса могут не только победительницы региональных этапов, но и все девушки, соответствующие следующим требованиям:

в возрасте от 18 до 24 лет, имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на ее территории (независимо от места учебы и работы), имеющие рост не менее 175 см, не имеющие детей, никогда не состоявшие в браке. К участию в конкурсе не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь», а также лица, имеющие отношение к фото и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Для участия в отборочном туре девушки не должны использовать декоративную косметику и иметь при себе резинку для волос, купальник, туфли на высоком каблуке.

Отборочный этап в г.Минске пройдет 10 и 11 февраля 2018 года с 10.00 до 19.00 по адресу: г.Минск, ул.Мельникайте, 4 (Национальная школа красоты).

http://ont.by/tv/projects/miss-belarus-2018/

http://belarusmodels.by/

https://www.youtube.com/watch?v=l7skkIaLDyA

Конкурс «Мисс Беларусь-2018»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter