Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

26-28 мая 2017 года на базе детского оздоровительного лагеря «Зарница» ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл» прошла спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г. Минска.

Цель мероприятия – пропаганда спорта и здорового образа жизни посредством привлечения работников предприятий, организаций и учреждений района к занятиям физической культурой и спортом, а также организация здорового досуга.

Детский оздоровительный лагерь «Зарница» располагает хорошей адаптированной спортивной базой и комфортными жилыми корпусами, что позволило на высоком уровне организовать районную спартакиаду.

В спартакиаде приняли участие 13 команд. Состязания проходили в 7 видах спорта: мини-футбол, дартс, шашки, настольный теннис, парковый волейбол, плавание, гиря.

В напряженной борьбе по мини-футболу, по результатам пенальти, победителем стала команда УВД администрации Октябрьского района г.Минска.  В парковом волейболе победу одержала команда ОАО «Керамин». В баталиях по настольному теннису победила команда  ГП «Белаэронавигация». Участники команды ОАО «Минский завод гражданской авиации №407» заняли первое место в плавании, представители этой команды одержали победу в дартсе. В турнире по шашкам выиграл представитель команды РУП «Национальный аэропорт Минск». В гире сильнейшими стали представители РУП «Национальный аэропорт Минск».

Команда администрации Октябрьского района  участвовала в различных видах спортивных соревнований и по результатам состязаний  заняла 5 место.

Призовые места по каждому из видов спорта были отмечены дипломами I, II, и III степени соответственно, индивидуальные победители награждены медалями.

         По итогам соревнований, согласно суммированным общекомандным баллам, места распределились следующим образом:

         1 место – ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407»

         2 место – ОАО «Керамин»

         3 место – РУП «Национальный аэропорт Минск».

Председателем Октябрьского районного объединения организаций профсоюзов Карпович Е.В. были вручены спортивные призы всем командам участницам.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter