Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

20 апреля 2018 года состоялось заседание Молодежного совета Октябрьского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов. Членами совета были рассмотрены вопросы реализации молодежной политики в профсоюзных организациях, а также формат участия в республиканском субботнике, мероприятиях, приуроченных к празднованию 1 мая и 9 мая, состояние информационной работы и ряд других направлений, затрагивающих интересы молодежи.

21 апреля в Беларуси прошел республиканский субботник. Студенты Белорусского государственного университета культуры и искусств, в том числе и студенты из КНР, приняли участие в субботнике и внесли свой вклад в общее благое дело.

Заработанные в день субботника денежные средства будут направлены на: реконструкцию, реставрацию, восстановление историко-культурных ценностей, мест боевой славы, захоронений Великой Отечественной войны, в том числе на развитие и укрепление материально-технической базы реабилитационно-оздоровительных центров для детей, пострадавших от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также на подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter