Уважаемые жители Октябрьского района!
В рамках проведения весеннего месячника с 20 марта по 30 апреля 2017 в районе еженедельно будут проводиться субботники.
Просим Вас оказать помощь работникам коммунальных служб по благоустройству территории Октябрьского района г.Минска.
25 марта 2017 в 10.00 будет организован субботник по следующим адресам:
УП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска» - уборка территории зеленых зон по ул.Казинца и ул.Кижеватова.
Ответственный: заместитель директора Кухарева С.Ю.,тел. 80291082346
УП «Ремавтодор Октябрьского района г.Минска» - уборка улиц: Асаналиева, Серова, Пуховичская, Суражская.
Ответственный: главный инженер Гоман С.В. тел. 80296227913
N п.п | Места проведения субботника, | Время проведения мероприятий | Запланированные работы | Ответственный (Ф.И.О.) | Телефон для информации |
1 | ул.Могилевская, 4/1, 4/2, ул.Воронянского, 11/1, 15/2,15/3, ул.Свердлова, 26, | с 09.00-12.00 | Уборка дворовой территории (газонов, проездов, парковок), вспомогательных помещений, обрезка кустарников | Ковшик А.В. | 220 53 21 |
2 |
1) ул. Бакинская, 18/1,18/2,20, ул.Воронянского, 52 |
с 09.00-12.00 | Уборка дворовой территории (газонов, проездов, парковок), вспомогательных помещений, погрузка мусора |
1) Лагода В.В. |
222 23 14 |
3 |
1) ул.Корженевского, 17,25, 3, ул.Казинца, 80,97/14 |
с 09.00-12.00 | Уборка дворовой территории (газонов, проездов, парковок), вспомогательных помещений |
1) Осетник М.А. |
212 09 03 |
4 |
1) ул.Асаналиева, 2, 66,68; |
с 09.00-12.00 | Уборка дворовой территории (газонов, проездов, парковок), вспомогательных помещений |
1) Свирид В.М. |
365 89 74 |
УП «СоколКоммунСервис» - уборка придомовой территории ул.Барамзиной, 12, ул.Киреева, 11.
Ответственный : Шерневич В.Н., тел.80293522840
По интересующим Вас вопросам (получением инвентаря и др.) Вы можете обратиться к ответственным.
1 апреля 2017 в 10.00 будет организован субботник по следующим адресам:
УП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска» - уборка сквера по ул.Ландера, сквера по ул.Аэродромной и озелененных территорий ул.Аэродромной.
Ответственный: главный инженер Куцый А.А.тел. 80293646550
УП «Ремавтодор Октябрьского района г.Минска» - уборка улиц: Брилевская развязка, ул.Авакяна, ул.Жуковского, ул.Быховская.
Ответственный: заместитель директора Прищепа А.В., тел. 80296603620
КУП ЖКХ - уборка придомовых территорий ул.Жуковского, 4, ул.Рабкоровская, 21, Короткевича, 4, 8, пер.Физкультурный, 26, 28, 30, 30А, Казинца, 35,37,39, ул.Асаналиева, 8, 10.
Ответственные:
Директор ЖЭУ № 1 - Ковшик А.В., тел. 80447500987
Директор ЖЭУ № 2 - Патапейко А.В., тел. 80291791538
Директор ЖЭУ №3 - Кучук А.А., тел. 80447500972
Директор ЖЭУ № 4 - Тимофеев С.И., тел.80447172206
УП «СоколКоммунСервис» - уборка придомовой территории ул.Авиации, 9, 14, ул.Ромашкина,20
Ответственный : директор Пивоварчик Р.М., тел. 80296602624
8 апреля 2017 в 10.00 будет организован субботник по следующим адресам:
УП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска» - озелененная территория по ул.Жуковского-ул.Могилевской (внутриквартальная зона); озелененная территория по 4-му пер.Брестскому (пойма реки Лошица).
Ответственный: заместитель директора Кухорева С.Ю.,
тел. 80291082346
УП «Ремавтодор Октябрьского района г.Минска» - уборка улиц: Брестской, Бакинской, Воронянского, Могилевской.
Ответственный: заместитель директора Прищепа А.В., тел. 80296603620
КУП ЖКХ - уборка придомовых территорий по ул.Могилевской, 8/3, ул.Воронянского, 5/1, ул.Вороняского, 56, 60, 62, ул.Казинца, 110, 114/1, 114/2, ул.Серова, 5, 7, 9, ул.Пуховичской, 8
Ответственные:
Директор ЖЭУ № 1 - Ковшик А.В., тел. 80447500987
Директор ЖЭУ № 2 - Патапейко А.В., тел. 80291791538
Директор ЖЭУ №3 - Кучук А.А., тел. 80447500972
Директор ЖЭУ № 4 -Тимофеев С.И., тел.80447172206
УП «СоколКоммунСервис» - очистка лесного массива, прилегающего к ул.Рябиновой, ул.Барамзиной, 4, 6.
Ответственный: Курбацкий В.М., тел. 80296602624
15 апреля 2017 в 10.00 будет организован субботник по следующим адресам:
УП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска» - озелененная территория по ул.Асаналиева-ул.Кижеватова (пойма реки Лошица); сад «Курасовщина» (ул.Казинца, 116-122).
Ответственный: заместитель директора Кухарева С.Ю.,
тел. 80291082346
УП «Ремавтодор Октябрьского района г.Минска» - уборка улиц: Казинца, Толстого, проезда «Солнечная долина», Корженевского.
Ответственный: директор Шамрук В.И. , тел. 80296780277
КУП ЖКХ - уборка придомовых территорий по ул.Толстого, 4, ул.Могилевской, 6/3, ул.Пензенской, 29, 37, 39, ул.Сенницкой, 5, ул.Казинца, 74, 78, 80, ул.Брестской, 70/1, 70/2, ул.Асаналиева, 6/1, 2, 20/1, 13/1, 2, 3.
Ответственные:
Директор ЖЭУ № 1 - Ковшик А.В., тел. 80447500987
Директор ЖЭУ № 2 - Патапейко А.В., тел. 80291791538
Директор ЖЭУ №3 – Кучук А.А., тел. 80447500972
Директор ЖЭУ № 4 –Тимофеев С.И., тел.80447172206
УП «СоколКоммунСервис» - уборка придомовых территорий по ул.Гризодубовой, 3, 7, ул.Киреева 23, 25.
Ответственный : Чечет Л.А. тел. 80297689410
22 апреля 2017 в 10.00 будет организован субботник по следующим адресам:
УП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска» - парк «Курасовщина», ул.Казинца, бульвар по ул.Казинца.
Ответственный: главный инженер Куцый А.А., тел. 80293646540
УП «Ремавтодор Октябрьского района г.Минска» - уборка улиц: Асаналиева, Рижской, Рабкоровской, Черниговской.
Ответственный: директор Шамрук В.И. , тел. 80296780277
КУП ЖКХ - уборка придомовых территорий по ул.Московской, 9, 13, ул.Аэродромной, 7, 11А, ул.Брестской, 70/1, 70/2, ул.Пуховичской, 15,17, 19, пер.Корженевского, 20, 22.
Ответственные:
Директор ЖЭУ № 1 - Ковшик А.В., тел. 80447500987
Директор ЖЭУ № 2 - Патапейко А.В., тел. 80291791538
Директор ЖЭУ №3 – Кучук А.А., тел. 80447500972
Директор ЖЭУ № 4 –Тимофеев С.И., тел.80447172206
УП «СоколКоммунСервис» - уборка придомовых территорий ул.Гризодубовой, 1, 5, 9.
Ответственный : Герасимчик А.Я., тел. 80291256679
29 апреля 2017 в 10.00 будет организован субботник по следующим адресам:
УП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска» - озелененная территория по ул.Осиповичской, ул.Асаналиева.
Ответственный: заместитель директора Кухарева С.Ю.,
тел. 80291082346
УП «Ремавтодор Октябрьского района г.Минска» - уборка улиц: Аэродромной, Левкова, Короткевича, Сенницкой.
Ответственный: главный инженер Гоман С.В. тел. 80296227913
КУП ЖКХ - уборка придомовых территорий по ул.Московской,1/2,, ул.Ульяновской, 32, ул.Брилевской, 16, 17, 19, ул.Ландера, 10, 28, 40, 44, ул.Асаналиева, 4, 22/1, 2.
Ответственные:
Директор ЖЭУ № 1 - Ковшик А.В., тел. 80447500987
Директор ЖЭУ № 2 - Патапейко А.В., тел. 80291791538
Директор ЖЭУ №3 – Кучук А.А., тел. 80447500972
Директор ЖЭУ № 4 –Тимофеев С.И., тел.80447172206
По интересующим Вас вопросам (получением инвентаря и др.) Вы можете обратиться к ответственным.
Наведем в нашей столице порядок вместе!